Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите распознать производителя и цену?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 20.11.2017, 09:46
Sashun Sashun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,794
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 815 сообщениях
Цена завышена раз в 5-10. Можно вполне дать 20-50 баксов за оригинальность (практически - уникальность) и художественность исполнения. Потом придется вложить еще баксов минимум 100, чтобы это чудо "довести до ума".
__________________
С уважением, А.Малышев
Ответить с цитированием