Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Yacht-Master или GMT-Master
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 19.11.2017, 22:56
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Не вижу ни малейшего смысла брать Бэтмена, если
Цитата:
Сообщение от Kukuau Посмотреть сообщение
По сути для меня функция GMT неактуальна...
в этом случае имеет смысл брать Яхт, Халка, черный Суб, биколор, все, что угодно, только не Бэтмена.
По моему скромному мнению единственный повод покупать ГМТ-Мастер (и кстати Экспло-2) - необходимость второго времени...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Kukuau (19.11.2017), Vipertkm (09.01.2018)