Не вижу ни малейшего смысла брать Бэтмена, если
Цитата:
Сообщение от Kukuau
По сути для меня функция GMT неактуальна...
|
в этом случае имеет смысл брать Яхт, Халка, черный Суб, биколор, все, что угодно, только не Бэтмена.
По моему скромному мнению единственный повод покупать ГМТ-Мастер (и кстати Экспло-2) - необходимость второго времени...