Тема
:
Куртки и одежда на авиационную (и "около стилизованную") тематику
Показать сообщение отдельно
#
447
19.11.2017
,
21:21
never been abroad
Форумчанин
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Blondie
Человек купил, выложил, говорит хорошая, курток летных у него вагон, сравнивать есть с чем.
У вас какие аргументы, уже юзаете куртку этого производителя, плохо себя показала?
Если можно с фото.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! never been abroad за это сообщение:
Blondie
(19.11.2017),
Expilot
(19.11.2017),
VLADIMIROVYCH
(20.11.2017)
never been abroad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для never been abroad
Найти все сообщения от never been abroad