Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куртки и одежда на авиационную (и "около стилизованную") тематику
Показать сообщение отдельно
  #447  
Старый 19.11.2017, 21:21
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Blondie
Человек купил, выложил, говорит хорошая, курток летных у него вагон, сравнивать есть с чем.
У вас какие аргументы, уже юзаете куртку этого производителя, плохо себя показала?
Если можно с фото.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! never been abroad за это сообщение:
Blondie (19.11.2017), Expilot (19.11.2017), VLADIMIROVYCH (20.11.2017)