Цитата:
Сообщение от sh_a
Ну что, где топик-стартер? Кто будет голосовалку делать?
|
Для создания грамотного опроса в голосовалке, надо попросить более грамотных и уважаемых в часовом деле форумчан.
Я для этого не гожусь.
Наверное пусть пока тема побудет, тк не все желаюшие в ней ,,отметились", наверное.
Кого попросим?