Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 21.07.2010, 01:34
Oppozicioner Oppozicioner вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: ЗаМкад
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sh_a Посмотреть сообщение
Ну что, где топик-стартер? Кто будет голосовалку делать?
Для создания грамотного опроса в голосовалке, надо попросить более грамотных и уважаемых в часовом деле форумчан.
Я для этого не гожусь.
Наверное пусть пока тема побудет, тк не все желаюшие в ней ,,отметились", наверное.
Кого попросим?
Ответить с цитированием