Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куртки и одежда на авиационную (и "около стилизованную") тематику
Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 19.11.2017, 15:18
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expilot Посмотреть сообщение
Что касается правильной и исторически точной по крою А2 - и недорогой, то недавно реальный прорыв совершила датская компания AVI Leather.
Буквально на днях прикупил себе в коллекцию.

Хорошее репро за совсем некосмическую цену.
Дима, куртка шикарная! поздравляю!
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
Expilot (19.11.2017), Navigator1970 (19.11.2017)