Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pagani Design китайский Tag Heuer Aquaracer
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 19.11.2017, 13:36
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
Безель- керамический, цифры и метки- выгравированы. Часы приятно выглядят. Мне тоже нравится Таг. Но эти Пагани полностью удовлетворили мое любопытство и оригинал я точно не куплю. Многие покупают часы из-за понравившегося внешнего вида. В этих- внешний вид полностью соответствует. А мелкие недочеты- компенсируются ценой, да их и не много.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171119_131910[1].jpg
Просмотров: 1288
Размер:	218.8 Кб
ID:	2003357  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kia42568 за это сообщение:
Dmitrrry (19.11.2017), vittorio74 (16.05.2023)