Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в опознании и оценке часов Jorg Hysek
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.11.2017, 21:20
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,081
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
Офигенный мех! я в кварце в жизни стока камней не видал) тут уже не первая тема по Кьюсакам и в каждой отсутствует кнопка по утере) видать слабое место) Помните?)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Kuzma8246 (18.11.2017), pitbrit (19.11.2017), pogoda (19.11.2017), siealex (19.11.2017)