Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки и интересные модели для Японии
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.11.2017, 20:13
hc80 hc80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: UA
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Блиииииииин... ну зачем так (Chronomat 44 Black Mother of Pearl) дразнить-то? в Японию поехать что ли.. так у нас еще таможить прийдется... хлюп!!! вот зачем мне обострение ЧБ?!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hc80 за это сообщение:
Last Survivor (18.11.2017)