Тема
:
Новинки и интересные модели для Японии
Показать сообщение отдельно
#
8
18.11.2017
,
20:13
hc80
Новичок
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: UA
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Блиииииииин... ну зачем так (Chronomat 44 Black Mother of Pearl) дразнить-то? в Японию поехать что ли.. так у нас еще таможить прийдется... хлюп!!! вот зачем мне обострение ЧБ?!
Этот пользователь сказал Спасибо! hc80 за это сообщение:
Last Survivor
(18.11.2017)
hc80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hc80
Найти все сообщения от hc80