Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите сделать выбор
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.11.2017, 10:03
puzoff puzoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 50 раз(а) в 14 сообщениях
[QUOTEВозьмите лучше мако, чем этот нелепый хомаж на daydate][/quote]
Посмотрел на Мако-поближе-маловат диаметр цифера у него-при первом беглом осмотре глаз,видимо подзамылился.Запястье -ближе к 19-маловат,хорошо что дистанционно не купил.
Ответить с цитированием