Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ломки выбора дорогого кварца))
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.11.2017, 20:08
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fnnpost Посмотреть сообщение
Если рассматривать большие, то на маркете кварцевые б/у за 140
Omega SKYWALKER X-33 CHRONOGRAPH 45 MM
Интересные часы. Сам интересовался ХОРОШИМ КВАРЦЕМ http://forum.watch.ru/showthread.php?t=400008.
Эти часы в определённом роде подходят под мои критерии. Качественный кварц с безелем.
Но.. размер 45 мм (при браслете в 20мм!), про точность я так и не нашёл. Зато нашёл про водозащиту... у этих часов она.. 30метров. ТРИДЦАТЬ!
Я понимаю, что не во всяких часах с аквалангом нырять.. но в этих будет страшно даже руки мыть!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
Kuzma8246 (17.11.2017)