Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайтоносцы, на первый-второй рассчитайсь!
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 20.07.2010, 19:15
Аватар для Andyfour
Andyfour Andyfour вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Breitling Aerospace (тот, что в подписи) F56062 Titan. куплен в 1996м в Мюнхене новым. до сих пор на ходу. До прошлого года был единственными часами на ВСЕ случаи жизни (погружался в 2008м на 20м - пережили)- ничего другое не нравилось. из починенного - только новый браслет... сейчас парадно-выходные (жалко стало)
__________________
Breitling Aerospace SE "Patrouille de France" / Casio Riseman / Casio PRX-2000LB-1JF/PRX-8000T-7AJF (PRW-5000-1JF и PRG 240T были...)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andyfour за это сообщение:
Mafia manufacture (21.07.2010)