Цитата:
Сообщение от Baroque
Маркировка не для вн. Потребления всегда значила только одно, налоги...
Думать что на внутреннее потребление Мальборо поставляет лучшее качество а на другие рынки говно... Ну в принципе не плохой брендинг получается )))
|
Прав ты . амеры для внутреннего рынка имеют товары иного качества ...