Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто какие сигареты курит?
Показать сообщение отдельно
  #760  
Старый 17.11.2017, 11:40
Аватар для mitnahel
mitnahel mitnahel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Ariel
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили 8,088 раз(а) в 2,710 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Маркировка не для вн. Потребления всегда значила только одно, налоги...
Думать что на внутреннее потребление Мальборо поставляет лучшее качество а на другие рынки говно... Ну в принципе не плохой брендинг получается )))
Прав ты . амеры для внутреннего рынка имеют товары иного качества ...
Ответить с цитированием