Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто какие сигареты курит?
Показать сообщение отдельно
  #754  
Старый 17.11.2017, 09:16
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Хм, насчет БАДА, спорный вопрос. Ну а как быть с отсутствием показателей на пачках? Может,это третий этап борьбы ВОЗ с курильщиками? (Первый этап- картинки с предупреждениями на треть пачки-как в большинстве российской табачной продукции,Второй этап-картинки уже на пол-пачки-как у меня, а Третий- может быть, убирают данные о содержании?) Специально осмотрел ещё раз всю пачку,нигде данных о никотине,смол и СО не нашел.
Ответить с цитированием