|
Круто, будем ждать отчета!
Я часы не коплю, у меня они свое отрабатывают ))) Кстати о браслете. У меня 2000 протрек, на нем установлен такой же браслет и корпус практически такой же, потоньше только. И я бы не сказал, что корпус и браслет не гармонируют.
__________________
Casio PRW-2000T (3172); Casio EF-505D-7A
|