Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы любим смарт-часы...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.11.2017, 22:58
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
А что считать смарт часами? Штуки с китайских площадок, стоимостью в 5-30$, которые носятся на руках, имеют дисплей и показывают всякое-разное? Или дорогущие поделки изестных мировых брендо, стоимостью вв несколько тысяч?
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Только за последний месяц купил несколько смарт-часов
Каких именно? Покажите, что Вы лично считаете смарт-часами.
Примеры ниже не являются смарт-часами?
Опровергните.

Вот такие вот часы мне лично, да и многим другим очень даже нравятся.
А гаджеты на батареечках это всего лишь гаджеты на батареечках. Это не часы.
И обсуждаться они должны на форумах электроники. Ну или хотя бы в оффтопике форума. И уж никак не в основном разделе часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
aleksandr1967 (17.11.2017), oldfox (17.11.2017), Zuzamod (17.11.2017)