Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 6-ой Генри Мозер
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 16.11.2017, 18:26
Majk Majk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 929 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pioner61 Посмотреть сообщение
Ну а теперь про мнение Михаила о "скучности" механизмов у часов Генри Мозера . В с середины XIX и начале ХХ века много ли часовых компаний имели такую большую линейку часовых механизмов как те , что были в часах у Генри Мозера ? Возможно речь идёт только о недорогих низших сортах из линейки часов Г. Мозера ?
Леонид,добрый вечер.
Да это я подтруниваю над ТС,что б не сильно зацикливался на одной марке часов.
Мозер безусловно оказал сильное влияние на развитие часовой индустрии России.
Теперь о скучности, для меня к примеру классические Омега и Зенит тоже нудные механизмы.
Ответить с цитированием