Цитата:
Сообщение от pioner61
Ну а теперь про мнение Михаила о "скучности" механизмов у часов Генри Мозера . В с середины XIX и начале ХХ века много ли часовых компаний имели такую большую линейку часовых механизмов как те , что были в часах у Генри Мозера ? Возможно речь идёт только о недорогих низших сортах из линейки часов Г. Мозера ?
|
Леонид,добрый вечер.
Да это я подтруниваю над ТС,что б не сильно зацикливался на одной марке часов.

Мозер безусловно оказал сильное влияние на развитие часовой индустрии России.
Теперь о скучности, для меня к примеру классические Омега и Зенит тоже нудные механизмы.