Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы ко Дню Рождения до 20000 рублей. Пилоты или дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 20.07.2010, 16:47
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Операция Дата Индекс Адрес Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Индекс получателя Адрес получателя
Приём 03.07.2010 18:51 Япония 1708799
Прибытие в ММПО 03.07.2010 21:35 Япония JPTYOH
Экспорт 03.07.2010 23:42 Япония JPTYOH
Импорт 07.07.2010 17:06 104010 Москва EMS 0.538 140100 Раменское, Московская обл.
Обработка 14.07.2010 16:58 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 16.07.2010 14:04 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 16.07.2010 23:17 141030 Мытищи EMS СЦ Сортировка
Обработка 16.07.2010 23:21 141030 Мытищи EMS СЦ Прибыло в место вручения
Неудачная попытка вручения 19.07.2010 14:30 141030 Мытищи EMS СЦ По техническим причинам
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием