Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы Platinor Фрегат
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.11.2017, 13:20
Аватар для ByLavren
ByLavren ByLavren вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 293 раз(а) в 48 сообщениях
...машина в них-дешевая кварцуха, стекло-плекс, самое ценное-это корпус, т.к. из золота 585 пробы, так что цена лома по бирже или скупки+10-15% (может кому корпус необходим, состояние вроде не заношенное), больше с них уверен не вытяните ничего! имхо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ByLavren за это сообщение:
sorcessor (17.11.2017)