|
...машина в них-дешевая кварцуха, стекло-плекс, самое ценное-это корпус, т.к. из золота 585 пробы, так что цена лома по бирже или скупки+10-15% (может кому корпус необходим, состояние вроде не заношенное), больше с них уверен не вытяните ничего! имхо
|