Тема
:
Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
#
73
20.07.2010
,
16:01
expotex
Новичок
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Поздравляю! Отличные часы!
expotex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для expotex
Найти все сообщения от expotex