Тема
:
Клеймо? Руны-что-попало... помогите по клейму
Показать сообщение отдельно
#
2
16.11.2017
,
09:49
serzuev
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: Moscow region
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 133 раз(а) в 103 сообщениях
Я думаю, самоделка
Может кроме крышки еще какие нибудь фото выложите
serzuev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serzuev
Найти все сообщения от serzuev