Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клеймо? Руны-что-попало... помогите по клейму
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.11.2017, 09:49
Аватар для serzuev
serzuev serzuev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: Moscow region
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 133 раз(а) в 103 сообщениях
Я думаю, самоделка Может кроме крышки еще какие нибудь фото выложите
Ответить с цитированием