|
Добрый!
Вопрос вроде по теме: начитался на этом форуме о гарантиях масел, начал мусолить проблему продавцам как уже грамотный покупатель, продавец ответил "дата изготовления масла: июнь 1985. месяц назад отправил 15 банок масла в Киев, попросили одну банку для проверки. после экспертиз купили всю партию." Это масло МЗП-6
Продавец обманывает или покупать можно?
|