Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Я не про ГГ. Какие-то второстепенные персонажи в похожем ходили.
|
Еще фильму не смотрел )
Но идея про такое пальто-парку появилась на фоне того что обычную парку на костюм не оденешь, а в пальто в большой минус холодно. Изначально хотел арктерикс такой
https://www.sportinglife.ca/p/248514...-thorsen-parka Но они куда-то пропали в то время из магазинов и тут на глаза попался Descente - очень доволен )