Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка раритета - карманные часы Кировские 1 Госчасзавод
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.11.2017, 18:57
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Как бетономешальщику от бетономешальщика - интернет это великая штука, сами найдут и обрящут... Люди чрезвычайно талантливы, особо когда ищут деньги.

Я уже давно понял - здесь у нас можно купить только ОЧЕНЬ УБИТЫЕ ЧАСЫ, по ценам ТОЛЬКО ЧТО ВЫПУЩЕННЫМ ФИРМОЙ... И все лично бывшие в руках ГОСУДАРЯ ИМПЕРАТОРА! А продать... по ценам старого ночного горшка с отбитой эмалью и оторванной ручкой. К тому же не до конца помытого после 30-летнего последнего использования...

От того и толкусь в заграницах. Чего и вам желаю... Способствует изучению иностранных языков весьма изрядно...
Ответить с цитированием