Цитата:
Сообщение от FINNN
Где такое утверждал? Кто-то не в состоянии реально оценить стоимость чего-то и купить за эти же деньги, но гораздо лучшее - сплошь и рядом. Вот Каппелан - если нравится, то беру. Что он в этом понимает - видно на его же ногах. Лучше ничего не видел и не понимает на что тратит, за то жалуется что на виллу надо собирать. Купить 40 пар - не проблема, вопрос - что это будет за обувь , сколько прослужит и как будет выглядеть. Если кожа стоит условно 10 руб нормальная на пару обуви, так и наивно полагать, что за эту же цену можно взять пару. Здесь академиев кончать не обязательно
|
Зачем опять эта вода?
Хотя бы один раз ответьте прямо на вопрос.
Чудеса случаются и можно купить вещь лучшего качества за меньшие деньги?
Да или нет?
Еще один вопрос,
Ваши китайские оксфорды которые у вас есть, лучше трикерса которого у вас нет?
Да или нет?
Ответьте пожалуйста без фото и многословного текста, просто да или нет.