Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать?
Показать сообщение отдельно
  #225  
Старый 20.07.2010, 14:22
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от drpsycho Посмотреть сообщение
можно начать с декриминализации потребления, введения заместительной терапии для героинозависимых, а прежде всего исключить социально-экономическую составляющюю притока наркозависимых. Отсутствие социальных преспектив у молодежи часто толкает на употребление наркотиков.
Типа запретный плод всегда сладок? А вот легализуем и все будет зашибись, раз в прятки не играем, то и кайфонуть неинтересно.... Ну ну

Чем заменять героин? Более легкие наркотики - тоже наркотики, так что все это полная ерунда.

Социальные перспективы никак не повлияют на сознание молодежи, даже наоборот. В условиях полной социальной комфртности, отсутствия стимулов обеспечивать себе социальную значимость, искать перспективы, большинство будет искать себе другие приключения на свою 5ю точку...

Большинство людей курят не потому что зависимы, а потому что делать нефиг, в прямом смысле
Наркотики начинают принимать по тойже причине, правда зависимость на химическом уровне устойчивей.

Как-то так.
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием