Ох, смотрю понеслась душа в рай
Цитата:
Сообщение от Advocate
И это только kappelan пишет про уровень жизни бабки и прочее
|
Вообще-то Вы начали тут раздавать непрошенные советы про инвестиции и намекать на нищебродство, тех кто не покупает Аттолини.
Цитата:
Сообщение от Advocate
И ещё из его уст это звучит как будто дурной тон иметь кучу бабла и покупать хорошие вещи,, пролетариат натуральный.
|
Не напомните, где я это говорил?
Цитата:
Сообщение от KNB
...Каппелан вне поля зрения (часовые пояса, куда без них), поэтому попробую не согласиться с мнением автора коммента лично.
Основная мысль коллеги К - сначала хороший дом, потом дорогие шмотки. И ничего более.
|
Костя, да пусть каждый тратит свое как хочет, мне дела до этого нет. Я против заходов в тему с выкриками что вы тут все дураки потому что не носите Китон.
До этого спокойно обсуждали и дорогой шмот и бюджетный, без проблем. Аллен Эдмондс спокойно уживался в ветке с Гринами и Лоббами. А тут небожитель снизошел дабы принесть свет просвещения заблудшим