Лето, ЖАРА, мозг постепенно расплавляется, но часы все еще попадаются

. Недавно преобрел кучку из 30-40 часов, вот самое интересное.

Про Радугу уже писал, но наконец то она у меня, Штурманов оторвал не плохих, но правда в хроме. Моя первая (в смысле в колекции) востоковская амфибия и черная, но над ними надо поработать.

Янтарь, Командирские, Ленинград (впервые увидел), пара Сигналов, Победа ЧЧЗ в интересном гравированном корпусе и Дружба для КНР. Вот такой улов в засуху, так что есть чем занятся в отпуске