Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #2200  
Старый 20.07.2010, 14:21
Аватар для katolik
katolik katolik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Лето, ЖАРА, мозг постепенно расплавляется, но часы все еще попадаются. Недавно преобрел кучку из 30-40 часов, вот самое интересное.

Про Радугу уже писал, но наконец то она у меня, Штурманов оторвал не плохих, но правда в хроме. Моя первая (в смысле в колекции) востоковская амфибия и черная, но над ними надо поработать.

Янтарь, Командирские, Ленинград (впервые увидел), пара Сигналов, Победа ЧЧЗ в интересном гравированном корпусе и Дружба для КНР. Вот такой улов в засуху, так что есть чем занятся в отпуске
__________________
Кое что из моего http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! katolik за это сообщение:
bes23 (11.01.2012)