Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восемь дэйз
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.11.2017, 17:45
Barboc Barboc вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Москва - Амстердам
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 212 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barbarisich Посмотреть сообщение
я вообще в этом ничего не понимаю. но впихывать механизм было не кому. если конечно прадед не нахимичил
Ну давайте так. Оригинальные старые часы выглядели так. Что-то общее видите? Я - нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 641581777_o.jpg
Просмотров: 230
Размер:	140.7 Кб
ID:	1999596  
Ответить с цитированием