Тема
:
Восемь дэйз
Показать сообщение отдельно
#
12
15.11.2017
,
17:45
Barboc
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Москва - Амстердам
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 212 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Barbarisich
я вообще в этом ничего не понимаю. но впихывать механизм было не кому. если конечно прадед не нахимичил
Ну давайте так.
Оригинальные
старые часы выглядели так. Что-то общее видите? Я - нет.
Миниатюры
Barboc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barboc
Найти все сообщения от Barboc