Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восемь дэйз
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.11.2017, 17:07
Barbarisich Barbarisich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Ногинск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вообще то эти часы еще отец деда моего носил. еще до Великой Отечественной
Ответить с цитированием