Тема
:
Винтажные. Стальные. Шоссейные
Показать сообщение отдельно
#
4
15.11.2017
,
15:55
Пушер
Moderator
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
АндрейМареко
Ооо... Я помню этот велик. Красота! Если не ошибаюсь, он для роста не более 170 см. был.
Ну рама думаю в районе 52 сантиметров. Но мчал как ветер.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Пушер за это сообщение:
EasyRider13
(05.03.2018),
АндрейМареко
(15.11.2017)
Пушер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пушер
Найти все сообщения от Пушер