Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - долгоиграющая механика
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.11.2017, 15:34
Аватар для serzuev
serzuev serzuev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: Moscow region
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 133 раз(а) в 103 сообщениях
Да ладно, Seiko на калибре 7s36 - отличный выбор. В категории до 200$ очень интересные часы. В живую смотрятся красиво Из минусов - это минеральное стекло
Даже 164$
https://www.jomashop.com/seiko-watch-snzh53j1.html
Ответить с цитированием