Цитата:
Сообщение от jonny23
А смысл писать неясные посты, из которых оппонент даже не может понять, с какими именно его мыслями не согласны. Это из серии "мое мнение правильно потому что верно"...а почему именно, какое мнение- нихера не ясно.
|
Вам посты не ясны, другим ясны. Не судите обо всех по себе.