Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отношение к дешевым часам
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 20.07.2010, 13:51
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
А смысл писать неясные посты, из которых оппонент даже не может понять, с какими именно его мыслями не согласны. Это из серии "мое мнение правильно потому что верно"...а почему именно, какое мнение- нихера не ясно.
Вам посты не ясны, другим ясны. Не судите обо всех по себе.
Ответить с цитированием