Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 20.07.2010, 10:17
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViktuK Посмотреть сообщение
А вы где играете и в каком формате?
Подтягивайтесь ! Будем только рады !

Еще раз место встречи :
школа №120, Ломоносовский проспект, дом 4, корпус 3.
Ближайшее метро - Университет,
пешком минут 10 .
Собираемся обычно у м. Университет -- выход к театру Джигарханяна.
Найти нашу компанию легко ---по форме одежды --- парни в "полосатых купальниках" под большим красным зонтиком ))

Формат 5 на 5 с вариациями -- идеально 3 команды (15 человек)

Фото поляны : http://forum.watch.ru/showpost.php?p=445935&postcount=1
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием