Цитата:
Сообщение от ViktuK
А вы где играете и в каком формате?
|
Подтягивайтесь ! Будем только рады !
Еще раз место встречи :
школа №120, Ломоносовский проспект, дом 4, корпус 3.
Ближайшее метро - Университет,
пешком минут 10 .
Собираемся обычно у м. Университет -- выход к театру Джигарханяна.
Найти нашу компанию легко ---по форме одежды --- парни в "полосатых купальниках" под большим красным зонтиком

))
Формат 5 на 5 с вариациями -- идеально 3 команды (15 человек)
Фото поляны :
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=445935&postcount=1