Цитата:
Сообщение от u-215
Откуда такая разница ???
|
Добрый день,
Единственная разница, которую я вижу, есть в менталитете народа, кажется, что иностранные вещи заслуживаю лучшего обращения и поэтому их стоимость очень более, чем отечественное.
Мне абсолютно не понятно, для чего русски людей думаю так!
Это значит только что у вас деньги хватает за такой образ жизни и их легко заработать. На концу все будет иностранное и ничего не будет отечественного! Что другое?
С уважением
Душан