Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ценообразование на ремонт часов
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 19.07.2010, 19:46
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,786 раз(а) в 3,317 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
Откуда такая разница ???
Добрый день,

Единственная разница, которую я вижу, есть в менталитете народа, кажется, что иностранные вещи заслуживаю лучшего обращения и поэтому их стоимость очень более, чем отечественное.

Мне абсолютно не понятно, для чего русски людей думаю так!

Это значит только что у вас деньги хватает за такой образ жизни и их легко заработать. На концу все будет иностранное и ничего не будет отечественного! Что другое?

С уважением

Душан
Ответить с цитированием