Предлагаю конкурсанта
G-Shock GAW-100B-1AER
У GAW-100 присутствует солнечное питание и радиосинхронизация (автоматическая коррекция времени по радиочастотам). Прекрасная альтернатива серии G-Steel с обычным полимерным корпусом. Инверсионные окошки практически выпадают с виду и это в какой-то мере интересно. Акцент идет на стрелки, окошки как приятное функциональное дополнение.
Мое мнение, что данный конкурс не раскрывает полностью своей идеи. Часы малых ценовых категорий не могут тягаться с лимитированными эксклюзивными моделями. И это не нужно. Но ориентироваться по победителю в таком случае нет никакого смысла в практичном плане. Более дорогие модели будут побеждать более дешевые. При этом опускаются все новые фичи, инновации, дизайн, качество "меньших братьев" перед изыском, лоском и рафинированностью "старших братьев".
Напрашивается несколько номинаций в категории "лучшие года". Форумчане должны поддержать, поскольку будет представлено множество хороших новых часов, на которые стоит обратить внимание, будет дана характеристика новизне каждой модели (как условие конкурса).