Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отбор моделей для участия в конкурсе по выбору "Часов 2017 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 13.11.2017, 19:35
Аватар для inrap
inrap inrap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 127 раз(а) в 32 сообщениях
Предлагаю конкурсанта
G-Shock GAW-100B-1AER
У GAW-100 присутствует солнечное питание и радиосинхронизация (автоматическая коррекция времени по радиочастотам). Прекрасная альтернатива серии G-Steel с обычным полимерным корпусом. Инверсионные окошки практически выпадают с виду и это в какой-то мере интересно. Акцент идет на стрелки, окошки как приятное функциональное дополнение.





Мое мнение, что данный конкурс не раскрывает полностью своей идеи. Часы малых ценовых категорий не могут тягаться с лимитированными эксклюзивными моделями. И это не нужно. Но ориентироваться по победителю в таком случае нет никакого смысла в практичном плане. Более дорогие модели будут побеждать более дешевые. При этом опускаются все новые фичи, инновации, дизайн, качество "меньших братьев" перед изыском, лоском и рафинированностью "старших братьев".
Напрашивается несколько номинаций в категории "лучшие года". Форумчане должны поддержать, поскольку будет представлено множество хороших новых часов, на которые стоит обратить внимание, будет дана характеристика новизне каждой модели (как условие конкурса).
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! inrap за это сообщение:
Andy500 (30.11.2017), Azari (01.12.2017), Denarius (20.12.2017), Din1970 (13.11.2017), djjj1988 (13.11.2017), firebladeal (28.11.2017), Gitarych (19.12.2017), Grayvors (09.01.2018), sls63amg (14.11.2017), YoudamnN (05.12.2017)