Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Олимпиада 80
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.07.2010, 23:33
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,641
Поблагодарили 10,704 раз(а) в 3,329 сообщениях
Ну-у Только я собрался посмотреть часики с олимпийским Мишкой, как оказалось кроме меня почти не у кого таких нет
Тогда я уже все выложу. Сразу изиняюся за какчество снимков, мне тут новый фотоаппарат подарили Он наверняка хороший, только им надо уметь пользоваться Вот позолоченные, писал выше:

И ещё вот такие есть. Кто-то дал до кучи, никак не собирусь привести в порядок. Не нравятся они мне. Механизм ПЧЗ, работает. Однако нет секундной стрелки, минутная отдельно от часов, но это мелочи, зато медведь весёлый

Подумать только! 30 лет...
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием