Ну-у

Только я собрался посмотреть часики с олимпийским Мишкой, как оказалось кроме меня почти не у кого таких нет

Тогда я уже все выложу. Сразу изиняюся за какчество снимков, мне тут новый фотоаппарат подарили

Он наверняка хороший, только им надо уметь пользоваться

Вот позолоченные, писал выше:

И ещё вот такие есть. Кто-то дал до кучи, никак не собирусь привести в порядок. Не нравятся они мне. Механизм ПЧЗ, работает. Однако нет секундной стрелки, минутная отдельно от часов, но это мелочи, зато медведь весёлый

Подумать только! 30 лет...