11.11.2017, 16:45
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
|
У меня есть Nomos Club.
м. Фрунзенская.
Цитата:
Сообщение от VBendosenko
Всем доброго времени суток! Страшно загорелся идеей приобретения Nomos Сlub. Покупать планирую дистанционно, поэтому есть сомнения, связанные с размером. Боюсь, что 36мм маловато, хотя рука не большая...
Ищу доброго владельца, готового дать примерить в Москве. Буду очень благодарен! (и с меня кофе  )
|
|
|