Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nomos. Взаимовыручка.
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 11.11.2017, 16:45
Fishb0ne Fishb0ne вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
У меня есть Nomos Club.
м. Фрунзенская.

Цитата:
Сообщение от VBendosenko Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Страшно загорелся идеей приобретения Nomos Сlub. Покупать планирую дистанционно, поэтому есть сомнения, связанные с размером. Боюсь, что 36мм маловато, хотя рука не большая...
Ищу доброго владельца, готового дать примерить в Москве. Буду очень благодарен! (и с меня кофе)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0909.jpg
Просмотров: 386
Размер:	341.4 Кб
ID:	1995204  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Fishb0ne за это сообщение:
VBendosenko (29.12.2017), vodenoj (13.11.2017)