Я подаю на это воскресенье. Единственное - бегая по полю за собакой (думаю именно тогда, а не во время футбола) умудрился непонятно как получить ушиб пятки - сейчас и хожу-то не ахти, пытаясь на нее не наступать. Но, думаю, к выходным пройдет она. В случае чего придется полностью переквалифицироваться во вратаря на сей матч (собственно, у себя в интситуте я вратарем и был

)