Тема
:
Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
#
258
19.07.2010
,
16:50
Кирюша
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
ну впринципе и в это воскресение мона!) я очень надеюсь что поправлюсь к этому времени!)
Кирюша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кирюша
Найти все сообщения от Кирюша