Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Да, предлагаю вновь организовать футбольный матч в это воскресентье, т.е. 25 июля в 12:00!
Оптимальное количество игроков для одной командына поле такого размера 5*5. Все-таки всемером тяжеловато было играть, да еще и при довольно жаркой погоде. А в идеале так вообще должно быть три команды!
Так что - приходите все!
З.Ы. Klark03 и Кирюша, или вы имели ввиду через воскрсенье, т.е. уже в августе?! Я бы по возможности предпочел это, чтобы почаще играть 
|
Я имел ввиду 25 июля, как Кирюша не знаю.