Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов с Top Grade механизмом ETA до 40 мм до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.11.2017, 13:24
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
А как вы пришли к этому выводу? Чисто внешне это можно понять?
Да тоже как и все - рылся на разных форумах и пытался по крупицам что-то выяснить для себя. А внешне мехи у Радо и Лонжинов с Юнионами очень красиво отделаны и перлаж по всем мостам за исключением места под балансом. А сам баланс обычный глаз режет. Не топовый.
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
Интересная история.. Если вы обнаружили этот мех, может напишете в сервис-центр Униона с вопросом - как же так вышло и в куда случае поломки обращаться то?
Да ну их! Чего людей смущать! Сейчас на этот вопрос официально никто наверно не ответит! А я эту Цертину с пиететом ношу. Для моих ощущений она не хуже чем к примеру Гранд Сейка - весь понт внутри!
Ответить с цитированием