Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уход за ремешком
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 10.11.2017, 07:25
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NAZER Посмотреть сообщение
снаружи ремень можно мазюкать - ладно, а изнутри - там же всегда живое кожное сало есть, человеческая кожа постоянно выделяет смазку и ремень всегда пропитывается этим маслом с человека в режиме нонстоп
Неправда ваша.
Человеческая кожа в районе запястья под ремнём постоянно выделяет пот. Пот это - соль и вода. Две составляющие, которые и портят кожу ремня.
Ответить с цитированием