Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новостной блок
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 10.11.2017, 00:54
sergeyk sergeyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
Что то Brietling увлекся черными корпусами. По моему перебор уже. Если так хочется уходить в милитари стиль то лучше уж титан использовать.
Ответить с цитированием