Тема
:
Новостной блок
Показать сообщение отдельно
#
64
10.11.2017
,
00:54
sergeyk
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
Что то Brietling увлекся черными корпусами. По моему перебор уже. Если так хочется уходить в милитари стиль то лучше уж титан использовать.
sergeyk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergeyk
Найти все сообщения от sergeyk