Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы на фото?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.11.2017, 16:27
EvgeniyMira EvgeniyMira вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
А, вы из тех, кто тут время от времени рекламу постит про зарабатывающих на своем теле?


Бесспорно. Возможно, индонезийский
Что к чему? Или Вы из тех, кто читает меж строк и после того, как его грамотно отфутболят - побежит писать репорт на того, кто его заткнул?
p.s. По-моему в моей теме не было ничего обидного. Я лишь спросил про марку часов, в ответ получил кучу желчи. Спасибо, ох7енный форум, по-больше бы таких. И ребятки такие интересные, что над спортсменами глумятся. Сразу видно - респектабельные личности. Причем, это моя вторая попытка начать общение с форумом. Нет, не во мне дело. Дело в ЧСВ аутистах, обитающих здесь)
Клоз тему. Красный крестик жму, свят свят.