|
Господа, ну зачем так сразу. Я вроде спокойно с просьбой о помощи в распознании марки часов обратился. А вы на человека начинаете пургу нести. Стероидный, душно... Нет, это наш, отечественный парниша, зарабатывающий на своем теле деньги.
Так что, пузаны, давайте без оскорблений - по теме, а то с вами тут тоже все понятненько))))))))))) Пивасика вам за здоровье! И спасибо за ответ. Надеюсь, в сей вопросе вы разбираетесь более компетентно, нежели в вопросе спорта, и не спороли чушь про китайский дизель. Спасибо еще раз.
|