Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы на фото?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.11.2017, 15:35
EvgeniyMira EvgeniyMira вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Господа, ну зачем так сразу. Я вроде спокойно с просьбой о помощи в распознании марки часов обратился. А вы на человека начинаете пургу нести. Стероидный, душно... Нет, это наш, отечественный парниша, зарабатывающий на своем теле деньги.
Так что, пузаны, давайте без оскорблений - по теме, а то с вами тут тоже все понятненько))))))))))) Пивасика вам за здоровье! И спасибо за ответ. Надеюсь, в сей вопросе вы разбираетесь более компетентно, нежели в вопросе спорта, и не спороли чушь про китайский дизель. Спасибо еще раз.