Цитата:
Сообщение от bywile
Ну не нравится мне дизайн ситизена и ассоциация дурная(пардоньте, с калькуляторами)...  ))
|
Ситизен сейчас ой как непрост. Вы только посмотрите на марки, которыми они владеют.
https://www.watchtime.com/featured/w...-watch-groups/
Достаточно сказать про их "Tourbillon Y01". Это кое-чего стОит.