Цитата:
Сообщение от Sam Po Sebe
Специально выделил.Крошки были только в одной партии мыла.А ты пишешь,что почти в каждом?Почти в каждом,однажды???
Крошки- это косяк,но косяк единственный. .А ты выдаёшь за систему.
|
Где я написал что крошки были почти в каждом мыле??? Я написал что была грязь, а не крошки. Грязь в прямом смысле слова, тоесть мелкий мусор, даже волос попался. А потом приехало мыло с хлебными крошками, это было уже перебор.
Мусор был в 2 или в 3 разных мылах, которые были сварены до мыла с крошками. Эти мыла я выбросил (писал уже об этом).
Мусора я не увидел лишь в 1 или в 2 мылах (уже точно и не помню), вот их я не стал выбрасывать и подарил форумчанину.
Jason Voorhees
Была цель именно сказать правду, начитавшись хвалебных отзывов. Но ведь есть же защитники, которые сами провоцируют углубляться в детали и повторять по несколько раз одно и то же.