Цитата:
Сообщение от alandron
Тут проблема еще в совковом менталитете. Зачем что то делать, когда все проблемы, это проблемы покупателя. Завод еще живет в понятии, что ему нет конкуренции, и он единственный такой. Я пытался пояснить, что при их новом ценовом сегменте конкуренции уже полно. Но мои пояснения оказались никому не нужны. Поэтому я смирился с неизбежным и тихо наблюдаю за рыночными процессами.
|
Вот опять: спасаю драконов, умерщвляю принцесс. А обострение у меня и ctyzb, ага.