Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 06.11.2017, 20:12
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
Тут проблема еще в совковом менталитете. Зачем что то делать, когда все проблемы, это проблемы покупателя. Завод еще живет в понятии, что ему нет конкуренции, и он единственный такой. Я пытался пояснить, что при их новом ценовом сегменте конкуренции уже полно. Но мои пояснения оказались никому не нужны. Поэтому я смирился с неизбежным и тихо наблюдаю за рыночными процессами.
Вот опять: спасаю драконов, умерщвляю принцесс. А обострение у меня и ctyzb, ага.
Ответить с цитированием