Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Каким узлом завязывать достаточно толстые кожаные шнурки квадратного сечения? Для хитрого "двойного" узла, которым обычные шнурки вяжу, слишком большая толщина. А обычный "бантик" развязывается от жёсткой джинсы, судя по всему.
|
Аналогично, шнурки развязываются, причем в самые неподходящие моменты! Сил моих больше нет!
Подумываю, завязать узлы раз и навсегда, т.е. чем-нибудь скрепить узел, тонкой капроновой ниткой, например. А полуботинки с завязанными шнурками, надевать при помощи ложки и ок)