Цитата:
Сообщение от Кирюша
эх... везет вам..... да и погода отличная вроде была! ветерок, не особо прямое солнце... я надеюсь встречи продолжаться! 
|
Хорошая на самом деле традиция, чем просто бухать где-нибудь, а тут еще для здоровья какая польза, да и форумчанами познакомиться можно, так сказать от виртуальной реальности к реалу вернуться.